Oficina del Presidente
Presidente Sund, Dr. Andrew 7502 asund@staugustine.edu MAIN
Asistente del Presidente Nanco Ocampo 6335 nocampo@staugustine.edu MAIN
Director, Oficina de Investigación Institucional , Planificación y Cumplimiento Myers, Robert 3992 rmyers@staugustine.edu MAIN
Programa FSS Jones, Connie 3965 cjones@staugustine.edu MAIN
Recepcion
Oeste 3537
Sudeste 7606
Sur 3642
Aurora 630-264-2288

—empty-tag—

Seguridad
AM 773-603-6231 MAIN
PM 773-603-6231 MAIN
Admisiones
Directora de Admisiones Quiroz, Gloria 3606 gquiroz@staugustine.edu MAIN
Coordinador de Admisiones del Campus Central Alas, Alex 3525 aalas@staugustine.edu MAIN
Mostrador Mostrador 3656 admissions@staugustine.edu MAIN
Consejeros de Admisiones
Chapa, Nancy 3650 nchapa@staugustine.edu MAIN
Solano, Guillermo 3780 gsolano@staugustine.edu MAIN
Castillo, Lourdes 3620 lcastillo@staugustine.edu SOUTH
Garcia, Pamela 3569 pgarcia01@staugustine.edu SOUTH
Gonzalez, Daniel 630-264-2288 Ext. 2202 dgonzalez04@staugustine.edu AURORA
Gonzalez, Norelis 3551 ngonzalez@staugustine.edu WEST
Gutierrez, Marcela 3362 mgutierrez05@staugustine.edu WEST
Luna, Adriana 3346 aluna@staugustine.edu SOUTHEAST
Cafeteria
Martinez, Antonio 7020 MAIN
Servicios para niños
Director of Child Care Services Garcia, Angel 3231 agarcia@staugustine.edu MAIN
Child Development Center – Canillitas School Age 3231 MAIN
Child Development Center – Cri Cri School Age 3611 SOUTH
Office Phone 3641 SOUTH
Child Development Center – El Coqui Office Phone 3368 WEST
School Age 3436 WEST
Child Development Center – SouthEast School Age 7059 SOUTHEAST
Directores de las Sedes
Directora de Aurora Cardenas, Elizabeth 630-264-2288 Ext. 2201 ecardenas@staugustine.edu AURORA
Directora del Sur Lopez Sierra, Dr. Beda 2473 blopezsierra@staugustine.edu SOUTH
Directora del Sudeste Vega, Patricia 7837 pvega@staugustine.edu SOUTHEAST
Directora del Oeste Rivera, Carmen 3545 crivera@staugustine.edu WEST
Finanzas
Vice Presidenta de Finanzas Fleming, Saundra 4699 sfleming@staugustine.edu MAIN
Gerente de Contabilidad Ceja, Vincente 7369 vceja@staugustine.edu MAIN
Contador Mahe, Alfredo 3672 amahe@staugustine.edu MAIN
Cuentas por pagar Troya, Yadira 3776 ytroya@staugustine.edu MAIN
Tesorero Aragon, Edison 4251 earagon@staugustine.edu MAIN
Martinez, Mayra 4723 mmartinez@staugustine.edu MAIN
Nómina y Director de Recursos Humanos Calero, Teofilo 7798 tcalero@staugustine.edu MAIN
Asistante de Nómina y de Recursos Humanos Vences, Melisa 2998 mvences@staugustine.edu MAIN
Ayuda Financiera
Directora Ayuda Financiera Zambonino, Maria 3813 mzambonino@staugustine.edu MAIN
Ayuda Financiera Cardenas, Henry 3806 hcardenas@staugustine.edu MAIN
Gonzalez, Emanuel 3297 emgonzalez@staugustine.edu MAIN
Romero, Eloisa 3249 eyromero@staugustine.edu MAIN
Tobar, James 4661 jtobar@staugustine.edu MAIN
Zuñiga, Elsa 3683 ezuniga@staugustine.edu MAIN
Centro de Informacion y Biblioteca
Directora del Centro de Informacion y Biblioteca Murphy, Elizabeth 3752 emurphy@staugustine.edu MAIN
Centro de Informacion y Biblioteca Library Desk, Main Campus 7599 MAIN
Chavez, Fabiola 3710 fchavez@staugustine.edu MAIN
Georgina Miranda gomiranda@staugustine.edu MAIN
Instituto de Educación de la Fuerza Laboral
Vice Presidente del Instituto de Educación de la Fuerza Laboral Ruano , Dr. Norman 3894 nruano@iwe.staugustine.edu IWE
GED GED 3841 IWE
Recepcion Pina, Flor Reception 4772 fpina@iwe.staugustine.edu IWE
Gerente Asistente de Servicios Auxiliares Avila, Andrea 3652 aavila@iwe.staugustine.edu IWE
Directora de los programas de, Fabricación Daily, Leonora 3489 ldailey@iwe.staugustine.edu IWE
Kelly, Robert A 3775 rkelly@iwe.staugustine.edu IWE
Limon, Crystal 4593 climon@iwe.staugustine.edu IWE
Martinez, Alexander 3357 amartinez@iwe.staugustine.edu IWE
Coordinadores de Educacion para Adultos Molina, Alejandrina 3976 amolina02@iwe.staugustine.edu IWE
Murga, Diego – Resource Center 3835 dmurga@iwe.staugustine.edu IWE
Pina, Sylvia 3711 spina@iwe.staugustine.edu IWE
Salas, Miguel 3596 msalas@iwe.staugustine.edu IWE
Santos, Virgilio 3834 vsantos@iwe.staugustine.edu IWE
Valenzuela, Jaqueline – Reception GED 3954 jvalenzuela@iwe.staugustine.edu IWE
Gerente Senior de Negocios Velasquez, Monica 8280 mvelasquez@iwe.staugustine.edu IWE
Coordinador de Proyectos Vizueta, Victor 3741 vkvizueta@iwe.staugustine.edu IWE
Director Asociado de Educacion para Adultos Zambie, Ann 6334 azambie@iwe.staugustine.edu IWE
Marketing y Desarrollo
Vice Presidente de Marketing & Desarrollo Cordova, David 4014 dcordova@staugustine.edu MAIN
Asociado en Desarrollo Lawler, Gail 3694 glawler@staugustine.edu MAIN
Asistente Administrativo Valadez, Grace 7044 gvaladez@staugustine.edu MAIN
Director de Marketing Herrera, Emily 7030 eherrera@staugustine.edu MAIN
Instalaciones
Mantenimiento 7950 MAIN
Servicios para el Estudiante
Decano Academico y de Asuntos Estudiantiles Bondavalli, Dr. Bruno 3439 bbondavalli@staugustine.edu MAIN
Asistente de Asuntos Estudiantiles Reyes, Wallezka J 3068 wreyes@staugustine.edu MAIN
Registros Vaca, Margarita 5824 mvaca@staugustine.edu MAIN
Asistente de Regsitro Garcia, Alma A 7989 aagarcia@staugustine.edu MAIN
Decano Asociado de Servicios Estudiantiles Ojeda, Dr. Juan 7980 jojeda@staugustine.edu MAIN
Decano Asistente de Asesoramiento Académico Moreno, Guadalupe 3216 gmoreno@staugustine.edu MAIN
Front Desk 3935 MAIN
Asesores Académicos
Perea, Maria 3549 mperea@staugustine.edu WEST
Natal, Celina 3565 cnatal@staugustine.edu MAIN
Perez, Gladys 3564 gperez@staugustine.edu WEST
Trujillo, Claudia 3604 ctrujillo@staugustine.edu SOUTH
Vargas, Maria Salome 3618 msvargas@staugustine.edu SOUTH
Tecnología Informatica
Vice Presidente de Tecnología, Investigación y Sistemas Heck, Paul 3194 pheck@staugustine.edu MAIN
Director Asistente de TI Mena, Eva 3687 emena@staugustine.edu MAIN
Servicio de Ayuda Servicio de Ayuda 3855 helpdesk@staugustine.edu MAIN
Administrador de Red Buzo, Jorge 3860 jbuzo@staugustine.edu MAIN
Coordinador del Servicio de Ayuda Galvez, Manuel 3862 mgalvez@staugustine.edu MAIN
Coordinador de Computación Administrativa
Gonzalez, Elba G 3759 eggonzalez@staugustine.edu MAIN
Coordindor de Proyectos Especiales Ruiz, Soledad 3514 sruiz@staugustine.edu MAIN